На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Шесть лет(!) дали педофилу из МВД - девочка ударила его самокатом в пах

 
Что за срока для педофилов в эРэФии? Не корпоративная же это солидарность? Или удар самокатом в пах - уже серьезное наказание? Головинский суд Москвы приговорил всего-навсего к шести годам колонии сотрудника МВД, который пытался совершить действия сексуального характера в отношении 11-летней девочки. 



Камеры видеонаблюдения помогли восстановить всю картину. 

Было 1 сентября. Девочка вышла на улицу и ждала у подъезда своих подруг, а когда они так и не пришли, решила вернуться домой. В этот момент за ней в подъезд и прямо за ней в лифт вошел неизвестный мужчина и снял штаны.

Злоумышленник пытался отрицать, что собирался совершить насилие, но камеры видеонаблюдения показали, что он специально выбирал подъезд и зашел именно в тот, куда пошла девочка, а не искал случайное место для туалета, как сам заявлял. И потом - он пошел за ней в лифт. 

Девочка молодец - со всей силой ударила злоумышленника самокатом в область паха. Он от боли вывалился из лифта. Дверь лифта закрылась, школьница в безопасности поднялась домой, там она все рассказала матери, которая тут же обратилась в полицию.

Мужчина работал в полку по охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий ГУ МВД России по Московской области. Теперь, видимо, будет шить игрушки в колонии. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх