На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Волочкова посоветовала недовольным бедным россиянам уехать в другие страны

 

Известная балерина и танцовщица Анастасия Волочкова заявила, что недовольные бедные граждане должны уехать из страны. Артистка также дала совет 20 млн россиян, живущим за чертой бедности, что они должны больше работать, а не «курить бычок на завалинке».

Российская балерина и танцовщица Анастасия Волочкова дала советы согражданам, живущим за чертой бедности. По ее словам, все, кому здесь «не так», должны встать и уехать в другие страны и жить там.

Она также дала совет 20 млн россиянам, живущим за чертой бедности, которые не могут просто покинуть страну. По ее словам, необходимо просто больше работать, а не «курить бычок на завалинке». 

Волочкова отметила, что глава государства и власть не виноваты в бедности людей. В ситуации с пенсионерами, которым подняли пенсионный возраст и которые получают небольшие выплаты, балерина продолжала настаивать на своем: «И что?».

Звезды шоу-бизнеса не остались в стороне и прокомментировали ее слова. К примеру, музыкальный продюсер Валерии Иосиф Пригожин заявил, что россияне не виноваты, что оказались за чертой бедности, поскольку на это влияют обстоятельства экономического и политического характера, которые никак не зависят от граждан РФ. Об этом сообщает телеканал «360».

Global Look Press / Anatoly Lomokhov
 

Он заключил, что вопросы, которые пытается поднять эпатажная балерина, не ее уровня, поскольку проблема является общегосударственной и общечеловеческой.

Не остался в стороне и актер Алексей Панин. Он частично согласился с Волочковой, признавшись, что не читал интервью и не знает, насколько фраза вырвана из контекста, однако полагает, что в совете имеется доля правды, пишет «ЦарьГрад».

«Всем недовольным действительно нужно уезжать из России, потому что поменять что-либо в этой стране, как мне кажется, в ближайшее время не получится. У меня вообще мало надежды, что в России вообще что-то может поменяться. Тысячелетняя история нашей страны – это яркое тому подтверждение. Поэтому самый простой выход  – уехать», – заключил Панин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх