На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

«Пусть дамочки с Рублевки платят»: Ирина Безрукова отказалась ехать на «Кинотавр»

 

Актриса раскритиковала организаторов фестиваля.

фото из открытых источников

Ирина Безрукова отказалась ехать на «Кинотавр», открытие которого уже в ближайшее воскресенье пройдет в Сочи. Актриса призналась, что в прошлом году ей предложили самостоятельно оплатить поездку на кинофестиваль, хотя обычно организаторы берут на себя расходы звезд.

Актриса заявила, что платить деньги за выход на красную дорожку нужно только светским львицам с Рублевки, а у неё много других возможностей заявить о себе.

«Так уж получилось, что со сменой руководства, и с уходом Олега Янковского и Марка Рудинштейна я ни разу не была на «Кинотавре». В прошлом году мне предложили съездить «за наличные». Оплатить перелёт, проживание и аккредитацию, — призналась Ирина. — Но это пусть светские львицы и дамочки с Рублевки платят за возможность выйти на дорожку. Мне их в течение года хватает... Помню «старый» формат! Дебюты ныне известных артистов и режиссёров... Мы трижды ездили с моим сыном и на Детский «Кинотаврик» тоже. Помню взрослое поколение кинематографистов артистов: Любочку Полищук и многих других. Помню пьяного Депардье, приезд «Эммануэль», много хороших фильмов, и многое другое...»

Тем не менее, Ирина пожелала удачи всем своим коллегам, которые в этом году представляют свои работы на «Кинотавре». Оценивать фильмы, кстати, в этом году будут: Алексей Айги, киновед Анжелика Артюх, Резо Гигинеишвили, сценарист и режиссер Наталия Мещанинова, оператор Алишер Хамидходжаев и актриса Анна Чиповская, а возглавит жюри Константин Хабенский.

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх