На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Сверх-дзен или что?..


Пару дней назад видела на площадке такую картину. Сидит в песочнице девочка, годик или меньше. Народу тьма - после ливня высыпали. Девочка одета в платье почти до щиколоток длиной (причем оно ей по размеру, ну просто вот такое нарядное), головка с минимумом волосиков открыта, вид невозможно умилительный!
Девочка ест сосиску.
Мама периодически поливает ей руки из бутылки. Сетует папе, сидящему на лавочке, что она их быстро опять пачкает в песке. Параллельно снимает оболочку со следующей сосиски.
И активно предлагает всем детям вокруг! Мол, мне неловко, что мы тут едим одни. Мамы детей еле успевают говорить нет (некоторые успели сказать, что хотят).
Потом они пересели-таки на лавочку доедать.
А у меня шаблон порвался... Нет, я в курсе насчет есть песок, мы тоже пробовали. И про дождевого червя видела. Меня тут скорее мама удивила.
Поделитесь еще примерами... сверх-дзена... выделяющегося из массы поведения... Или я даже не знаю, что это было:)

upd: против сосисок ничего не имею, употребляю, но см возраст.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх