На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Юрий Антонов о скандале Лазарева и Лободы: Цена музыки - нулевая, не шоу-бизнес, а пародия

 

  • Юрий Антонов о скандале Лазарева и Лободы: Цена музыки - нулевая, не шоу-бизнес, а пародия
 
Фото: globallookpress.com

Певцы Сергей Лазарев и Светлана Лобода устроили скандал за кулисами Премии МУЗ-ТВ. По словам певца и композитора Юрия Антонова, цена музыки сегодня нулевая, а во главе угла стоят деньги, поэтому артисты идут на всевозможные ухищрения.

Артист Сергей Лазарев накричал на певицу Светлану Лободу за кулисами Премии МУЗ-ТВ из-за длительности её выступления. Нравы современного российского шоу-бизнеса  прокомментировал певец и композитор Юрий Антонов.

По его словам, в России сейчас нет шоу-бизнеса, а есть лишь пародия на него. Юрий Антонов отмечает, что продюсеры не хотят вкладываться в молодых артистов и развивать их с нуля. Вместо этого они ищут того, кто уже где-то и как-то засветился. А раскручивать себя сами артисты не могут, потому что не знают, как, что и зачем. Это приводит к тому, что артисты прибегают к любым уловкам, чтобы их заметили.

"Цена музыки сегодня нулевая. Важен фактор не музыки, а фактор, может, у тебя какая-то голова другая, похожая на обезьяну или что-то там такое. Или три ноги у тебя", - сказал Юрий Антонов в интервью Царьграду.

То есть во главе угла стоят деньги, и современные артисты делают всё, чтобы их получить, невзирая на методы. Кто-то орёт матом, кто-то дерётся, кто-то выходит на сцену без трусов, а глядя на кого-то нельзя понять - мужчина это или женщина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх