На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Девочку кормили одноми пельменями...

 



Этим летом мы ездили на озеро Тургояк, и жили в хостеле три дня в 2- местном номере. Наш номер был прямо около кухни. Чтобы пройти в туалет, надо пройти через кухню. И утром, и днем, и вечером мы наблюдали одну картину- 3 - летняя девочка сидит с тарелкой пельменей и их ест. Завтрак, обед, и ужин ребенка все три дня были одни пельмени! 

Это только три дня мы там жили, а мама с этой девочкой жили и до нас там долго. Ну возможно, маме не хотелось готовить, но не одним и тем же кормить ребенка? Да, и это вредно, наверное? Для маленького ребенка! Можно предположить, что у мамы нет много денег, но пельмени стоят от 100-300 руб за килограмм, на эти деньги можно найти массу способов накормить ребенка более полезно и вкусно. 

Как думаете, нормально это так кормить ребенка на отдыхе? И почему мама все время варила одни пельмени? 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх