На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

"Как я могу признать вину?": Ефремов выступил с неожиданным заявлением на суде

  • Как я могу признать вину?: Ефремов выступил с неожиданным заявлением на суде
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Актёр Михаил Ефремов выступил с неожиданным заявлением на первом судебном заседании. Ефремов заметил: "Как я могу признать свою вину?" Актёр апеллирует к тому обстоятельству, что ничего не помнит из событий того вечера, когда произошло ДТП.

Актёр Михаил Ефремов наконец объяснил, почему не может признать свою вину. Ефремов выступил с неожиданным заявлением на первом судебном заседании, которое прошло в среду, 5 августа.

"Как я могу признать свою вину, когда ничего не помню?" - спросил Ефремов.

"Вот и цена его раскаяния на видео. Как и всегда у либеральных граждан - двойная мораль", - прокомментировал политолог Армен Гаспарян. 

Напомним, ранее об этом же говорил защитник артиста. Эльман Пашаев настаивал, что актёр, которого обвиняют в ДТП со смертельным исходом, ничего не помнит. Пашаев заявил, что пока нет доказательств того, что именно Ефремов находился за рулём автомобиля в момент аварии.

"Он ничего не помнит. Вы должны понять. Если бы он с первого дня понимал, что происходит, наверное, такого резонанса бы не было", - отметил Пашаев.

Однако был ли кто-то в машине вместе с Ефремовым, Пашаев уточнять не стал. Он заявил, что ссылается лишь на "конкретные доказательства".

"У нас есть презумпция невиновности. Давайте сначала определим его виновность, а потом уже будем разговаривать. Вы же все грамотные, образованные люди, вы же сами это видите", - обратился адвокат к журналистам.

На первом судебном заседании прокурор заявил, что Ефремов превысил скорость на 25 км/ч и потерял контроль над автомобилем. В результате погиб Сергей Захаров. Инспектор ГИБДД, оформлявший ДТП, подтвердил, что за рулём машины в момент аварии был именно Ефремов. Пашаев же настаивал, что инспектор не мог видеть момента аварии, ведь сотрудники полиции приезжают на место после столкновения. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх