На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Кто по национальности обаятельная актриса Мария Горбань - «сериальная жена» Дмитрия Нагиева

 

 

Творческий путь Марии Горбань

Мария Александровна Горбань появилась на свет в 1986 году. К своим тридцати трем годам сделала неплохую кино- и театральную карьеру.

На экране дебютировала еще в детстве, снявшись в одном из эпизодов подросткового телесериала «Простые истины» (2001). Вот кадры с ее участием. Уже тогда можно узнать ее характерный прищур глаз и необычную улыбку.

Затем наша героиня успешно окончила престижный московский ГИТИС , снималась в таких фильмах и сериалах как «Кодекс чести», «Женская логика», «Марш Турецкого 4». Звездой Маша стала после комедии «Розыгрыш» (2008) о жизни школьников, где она сыграла главную роль Тани Нестеровой. Вот кадры из этого фильма с участием Маши.

После этого фильма за Машей окончательно закрепился образ лучшей «нехорошей девочки» российского кино. Горбань стала часто появляться в клипах известных музыкантов, телевизионной рекламе.

Всего же в творческой биографии Марии - полсотни фильмов и сериалов. Последнее на данный момент ее появление на экране - сериал «Кухня. Война за отель» (2019).

Помимо этого Мария является ведущей трех телевизионных шоу и программ, в том числе знаменитой «Орел и решка». Кроме того, в 2010 Мария снялась для мужского издания MAXIM, в следующем году - для обложки популярного журнала XXL.

Стоит отметить, что экранный образ плохой девочки, по свидетельствам друзей и коллег Маши, мало соответствует ее реальному характеру. В жизни Мария - добродушный и открытый человек, обожающий одаривать всех окружающих улыбкой и конфетами на съемочной площадке.

 

Национальность Марии Горбань

Выясняя для вас национальные корни Маши, мы увидели, что в интернете молодой актрисе частенько приписывают кавказские корни - явно из-за ее красивой необычной внешности. Но соответствует ли это действительности?

Родилась наша героиня в славном старинном русском городе Ярославль. Выросла в Москве, куда ее уже в шестилетнем возрасте перевезли родители.

Отец Маши - режиссер и актер Александр Николаевич Горбань. Именно по стопам отца и отправилась Мария на актерскую стезю.

Родом Александр Николаевич был с Украины. Фамилия его образована от слова Горбатый, горб. И идет к старым малороссийским верованиям – приписывание человеку физических недостатков являлось защитным оберегом от «злых сил».

Мама актрисы – известная в родном городе ярославская актриса Лариса Зиброва. По национальности - русская.

В общем, сама популярная актриса Мария Горбань - наполовину украинка (по отцу), наполовину русская - по материнской линии.

Мария Горбань с папой и мамой, а также дочерью Стефанией
Мария Горбань с папой и мамой, а также дочерью Стефанией
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх