На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

МУЖ И СВЕКРОВЬ ПРОСЯТ "НАГУЛЯТЬ" РЕБЕНКА

ПИСЬМО ОТ НЕВЕСТКИ:
Скажите, а если бы вам муж предложил забеременеть где-то "на стороне", вы бы согласились?
А мне вот и муж, и свекровь недавно предложили такой вариант. Говорят, ты съезди куда-нибудь на отдых и там с кем-нибудь согреши. Не сильно, а так, пару раз, чтоб наверняка. Просто чтобы забеременеть. Без любви.
Я в шоке.

У нас с мужем нет детей и не будет.

Море

Я знала об этом и перед свадьбой, но не думала, что все на столько серьезно, хотя он об этом мне сказал очень серьезно. Но я была влюблена по самые уши и не особо придала этому значения. Моей тете тоже врачи говорили, что детей не будет, а у нее вон после этого трое родилось.

Спустя 9 лет супружеской жизни и после множества обследований мои самые последние надежды рухнули. Детей у нас точно не будет и даже посредством ЭКО. Так иногда бывает.

Взять ребенка из детского дома или дома малютки - не вариант. У родителей мужа прямо по-соседству живет пример такого сострадания. Обеспеченная семейная пара усыновила когда-то двойню, брата и сестру, воспитали в любви и заботе, а в итоге "сынок" сидит за разбой, она "нагуляла" двоих детей, крепко выпивает, "родители" смотрят "внуков", а она на них еще и руку поднимает. Гены пальцем не задавишь.

Теперь вот и не знаю что делать?
Ребенка очень хочу, понимаю, что годы уходят.
Не представляю, как можно привезти ребенка с отдыха? Как потом жить с мужем зная, что изменила, что это ребенок не его? Как он после этого будет со мной жить? Как можно воспитывать чужого ребенка, как своего?
Как такое может посоветовать свекровь? А как она после этого будет относиться ко мне и к ребенку?

Мужчины, неужели бы вы пошли на такие крайние меры ради "своего" ребенка? Смогли бы после всего этого потом, как ни в чем не бывало жить с женой и любить ребенка, зачатого на стороне?
Неужели и правда мужчины считают "отец не тот, кто сделал, а тот, кто воспитал?"
Женщины, а вы бы пошли на такой шаг с благословения мужа и свекрови?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх