На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Мужчина построил две невероятные башни для своего кота и рассказал всем, как он это сделал!

Всем известна страсть кошек к уютным укрытиям и местам для отдыха выше человеческого роста! Мы покупаем кошачьи комплексы, устанавливаем полки для кошек, кладем на шкафу одеяльце, чтобы кошки могли удовлетворить свою потребность в лазании. Многие люди огорчаются, что кошачьи комлпексы не украшают интерьер, а только портят, и нет никакой альтернативы им. Что же, посмотрите вот на это!

(Фото: Kitty Towers от R.A. Coutu / Facebook)

Мужчина построил две роскошные высотные башни для своего кота, и поделился процессом постройки в соцсетях! Роб Куту из Виндзора, штат Коннектикут, США хотел создать что-то действительно особенное для своего друга - кота Зака, что позволило бы коту по-настоящему насладиться своей глубочайшей страстью - лазанием. Поэтому в один прекрасный день, он приступил к строительству двух элегантных башен, чтобы сделать жизнь своего питомца максимально разнообразной.

(Фото: Kitty Towers от R.A. Coutu / Facebook)

В этих двух башнях есть полки на которых может сидеть кот, балконы и окна, оконные горшки с яркими цветами и мост, соединяющий две башни между собой, так что котик может легко перемещаться между ними. Начало этому проекту было положено в прошлом году, когда Зак опубликовал макет своей идеальной башни в группе в Фейсбуке. Людям так понравилась его идея, что теперь группа насчитывает 15 000 человек, следящих за ходом строительства и тем, как кот обживает свои башни.

(Фото: Kitty Towers от R.A. Coutu / Facebook)

Пока что проект здания обошелся Робу в 3500 долларов плюс многие часы, потраченные на работу. Строительство началось в мае прошлого года, и башни до сих пор понемногу дорабатываются. В группе в Фейсбуке Роб регулярно выкладывает фотографии своего кота Зака, сидящего в башнях, и фото всех мелких деталей конструкции, которые делают его башни такими уникальными.

Зак помогает строить (Фото: Kitty Towers от R.A. Coutu / Facebook)
Зак помогает строить (Фото: Kitty Towers от R.A. Coutu / Facebook)

В своем последнем сообщении в группе Роб написал, что сейчас он рассматривает возможность изготовления башен для других владельцев кошек, которые пожелают их приобрести.

«Из-за спроса я подумываю начать делать их для людей на заказ, как только разберусь со всеми юридическими вопросами», - написал Роб. Судя по всему, цена будет варьироваться в зависимости от проекта, но большая башня, как на фото слева, скорее всего, будет стоить около 5800 долларов США.

Строительство башен предполагается, как по стандартным, так и по индивидуальным проектам. Роб просит читателей не вестись на дешевые подделки, так как «безопасность кошечек - его главная задача». Поклонники башен были в восторге от перспективы заполучить их себе в ближайшем будущем.

Внутреннее устройство башни (Фото: Kitty Towers от R.A. Coutu / Facebook)
Внутреннее устройство башни (Фото: Kitty Towers от R.A. Coutu / Facebook)
(Фото: Kitty Towers от R.A. Coutu / Facebook)

Подписчики написали в комментариях:

«Такая замечательная работа! Видно, что ваши кошки любимы», - прокомментировала Луиза.

«Когда вы разберетесь со всеми юридическими вопросами (которые могут быть пугающими), очень хотелось бы получить чертежи. Спасибо, Роб, за то, что поделились своими талантами с нами», - добавил Бинди.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх