На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

"Как они еще с ума не сошли сидеть в своих двухкомнатных квартирках"-высказался Серов.

 

На днях прочитала интервью с Александром Серовым.

Артист очень обеспокоен, как он дальше будет жить, ведь денег то нет совсем.


Напомню, Серов живёт за городом, у него огромный участок, на котором расположено аж 4 дома. Так же у него прислуга 8 человек, которые работают посменно и сейчас живут в одном из его домов.

Александр говорит, что очень тяжело сидеть дома, но у него есть пропуск и он иногда выезжает в Москву по делам и просто погулять ( дома то погулять негде).

 

Так же, певец рассказал, что на оплату сотрудникам он тратит порядка 1 миллиона рублей в месяц. Говорит, что если так дела дальше пойдут, то придется продавать машины. А у него их 10 и все премиум класса. Бедняга, как он это переживет.

Так же Серов отметил, что и сам Филипп Киркоров страдает от нехватки денег. У него персонала в разы больше. Филипп уже думает продавать свои наряды, чтобы жить на том уровне, к которому привык.

 

Представляете, что с ними будет, если им сказать, что придется носочки самому стирать=) В больницу с депрессией лягут.


Так же, Александр вспомнил и про простых смертных, сказав: 
" Не представляю, как люди сидят на самоизоляции в двухкомнатных квартирках и выходят чисто в магазин и обратно домой. Так же сойти с ума можно".

Действительно, как мы еще в здравом уме с Вами.
Я лично, с ума ещё не сошла, сидя в двухкомнатной квартире с мужем и ребенком.

Читая вот такие интервью, поражаюсь тому, насколько разные ценности у людей. Кто-то рад, что есть своя квартира, и пусть надо платить ипотеку 15 лет, а кто-то не переживет, если отберут игрушку, в виде машины за 10 миллионов.

А каково Ваше мнение?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх