На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Как почистить яйцо всего за пару секунд? Блогер поделился лайфхаком "не для всех"

  • Как почистить яйцо всего за пару секунд? Блогер поделился лайфхаком не для всех
Nikolay Gyngazov/Globallookpress

Блогер поделился эффективным лайфхаком: как почистить яйцо всего за пару секунд. Он уточнил, что новый метод можно использовать лишь в тех случаях, если продукт не нужно подавать гостям.

В соцсети TikTok стало вирусным видео, на котором пользователь под ником Зак Крин демонстрирует новый эффективный метод чистки варёного яйца, пишет издание Nation News.

Молодой человек рассказал, что достаточно сделать небольшое отверстие в острой части яйца и одно побольше - с тупого конца. Затем будет очень просто убрать скорлупу, констатировал блогер.

Многим пользователям TikTok понравился лайфхак и они поблагодарили Зака за информацию о новом методе в комментариях.

Некоторые, однако, подчеркнули, что на продукт может попасть слюна, и потому такой метод не слишком гигиеничный.

Оценив реакцию комментаторов, блогер скорректировал описание к видеозаписи. Он отметил, что данный лайфхак можно использовать лишь в тех случаях, если яйцо не нужно подавать гостям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх