На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Залог счастливого брака по мнению ссыльной жены

«Чтобы брак был счастливым, нужно проводить как можно меньше времени вместе», -- считает певица Глюкоза, мужу которой, если верить слитой в Сеть переписке, Ксения Собчак присылала фотографии своих половых органов.



Фото: svopi.ru

«Залог счастливого брака, как мне кажется, два самодостаточных человека, с родом деятельности, целью и максимальной занятостью. И вот тогда ощущение, что все время скучаешь! А в отпуске просто не отлипаешь друг от друга», -- написала в своём Инстаграме Ионова, подтвердив свой официальный статус ссыльной жены.


Ссыльная жена -- это женщина, которая надоела мужу. После того, как надоевшую сливают из сердца вон, её вежливо отправляют и с глаз долой. Видимость приличной семьи при этом сохраняется.

Ссыльная жена без промедления, как это и сделала Ионова, пришивает сиськи и начинает энергично вести Инстаграм.

Делается это для поднятия самооценки: когда под очередной вусмерть уотошопленной фотографией стая пернатых постит сердечки и комплименты, принять тот факт, что твой собственный муж с удовольствием трахает тело качественнее, лучше и моложе, чем твоё, становится как-то легче.

Тем более, что муж не отказывается поучаствовать в фарсе под названием «Счастливая семья йогуртов» и время от времени появляется на постановочных фотографиях , хоть и не любит уже давно, и большее число дней в году просыпается в обнимку с другой.

А дуре-жене, конечно, можно дать денег на силикон и объяснить, что разлука укрепляет отношения.

Чушь собачья! Отношения укрепляет любовь, нежность, забота, плечо, которое всегда рядом, а не двадцатиминутки под скайпу в тысячах миль друг от друга.

А в чём, по-вашему, залог счастливого брака? Ну, не в отдельном же проживании, как это, по сути, утверждает Глюкоза? Или всё же в отдельном? На чём строятся ваши отношения?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх