На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

«Мощный адреналин»: Проклова умчалась за приключениями 


Елене Прокловой ее истинные 66 дать невозможно.
Знаменитая артистка полна энергии, купается в проруби и выглядит как сестра своих дочек. Казалось бы — жизнь удалась, и выбить из колеи Елену невозможно.

Однако звезда, по ее признанию, заскучала. Спокойный образ жизни все же не для Прокловой — ей нужно, чтобы жизнь бурлила. Отсюда, наверное, и ее многочисленные браки, и романы, и любовь к приключениям.
На этот раз Елена выбрала себе весьма экзотическое приключение: она решила принять участие в шоу «Последний герой».
Впрочем, в этом проекте она не новичок — 18 лет назад она уже пробовала свои силы, и вот решила испытать их еще раз.
«С опытом и признанием приходит ощущение, что ты всё знаешь про себя: ты стабилен, спокоен, всё идет размеренно, всё известно. А тут каждую минуту — неизвестное, и это ощущение для меня — мощный адреналин. Когда ещё он может выработаться в моей повседневной жизни? — приводят ее слова 7 Дней.
Несмотря на пенсионный возраст, Елена в отличной физической форме, поскольку занимается спортом и вообще очень следит за собой.
Так что еще неизвестно, кто кому даст фору — юные «героини» Прокловой или она им.
Ну а поклонники актрисы могут полюбоваться совсем иным образом любимой актрисы — без макияжа и прически и изящной обуви на каблучках, а в шортах и кроссовках и с банданой на голове.
Кстати, Елена настроена не просто поучаствовать, но и побороться за выигрыш — на кону квартира в столице. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх