На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Полиция задержала членов банды колдунов, которым заплатила фигуристка Сотникова

 
 
Полиция задержала членов банды колдунов, которым заплатила фигуристка Сотникова
Другие / Фигурное катание10
 

Полицейские разоблачили банду колдунов, которым за услуги платила фигуристка Аделина Сотникова, сообщает Mash.

Двоих членов группировки уже задержали. При этом продолжаются поиски женщины, которая возглавляла банду. Она, как утверждает источник, сбежала на Украину. Злоумышленницу объявили в федеральный розыск.

Ранее стало известно, что Сотникова обратилась в полицию после того, как некие колдуны получили от неё крупную сумму. Согласно информации ряда источников, фигуристка пыталась наладить личную жизнь при помощи услуги гадалки, которой спортсменка отдала 2 млн рублей.

Фигуристка не выступала в официальных соревнованиях с сезона-2015/2016. Тогда она заняла шестое место на чемпионате России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх