На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Лохи съехались: по всей России грабят иностранцев

Позор какой. Таксисты, гопники, околофутбольное хулиганье, ворье съехались в города, где проходит Чемпионат мира по футболу, и грабят иностранцев. Причем, случаи вопиющие. Такое ощущение, что некоторые натурально помешались, считая, что иностранец - не человек, с ним можно делать все. Бразильские фавелы отдыхают. А Чемпионат еще даже не начался. В Москве таксист (официальный - но вы же знаете, как их на работу берут?) довез иностранца до аэропорта. Назвал сумму 23 тысячи рублей. Закрыл двери. И не выпускал, пока тот не расплатился. Бедняга побежал в полицию. Грабителя задержали.



Но этому бедолаге-иностранцу повезло. Другим куда меньше.


Санкт-Петербург сегодня отметился ограблениями французов. Одному проломили голову и сильно избили. У другого отобрали мобильный телефон, забрали все наличные деньги.

Такие случаи по всей стране. В полиции говорят, что воры и грабители работали всегда, но сейчас особенно активизировались. Так, может, для них на время Чемпионата мира по футболу должна действовать особая статья. Не предлагаю расстрел за ближайшим углом, как во время войны. Но лучше таких изолировать от общества.

Перед Олимпиадой-80 все антисоциальные элементы собрали в автобусы и вывезли за 101 километр навсегда. Виноват не виноват - надо было раньше быть приличным человеком. Еще не поздно так поступить.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх