На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

"У всех в шоу-бизнесе двойное гражданство": Цыганова разоблачила "патриотичных" коллег по цеху

 

  • У всех в шоу-бизнесе двойное гражданство: Цыганова разоблачила патриотичных коллег по цеху
 
Фото: globallookpress.com

Певица Вика Цыганова в беседе с Царьградом разоблачила "патриотичных" коллег по цеху. "У всех звёзд в шоу-бизнесе двойное гражданство", - отметила она, добавив, что такие артисты живут за рубежом, зарабатывая деньги в России.

Комментируя слухи о том, что Алла Пугачёва и Максим Галкин строят шикарный особняк на острове Кипр, певица отметила: правдивы сведения или нет, это в любом случае личное дело пары. Она отметила, что не будет лезть в карман кого-то, тем более рассуждать о мыслях и поступках людей, "которые только зарабатывают в России, а живут потом где-то".

Цыганова отметила, что практически все звёзды, крутящиеся в области шоу-бизнеса, имеют двойное гражданство. "Вот это говорит об их патриотизме, вообще, о любви к Родине и к народу. Я на их концерты не ходила и ходить не буду никогда. Я в России живу, я для России стараюсь, пишу песни, пою для народа для своего. И в других странах не строю ничего себе", - отозвалась артистка.

Она отметила, что в отъездах таких звёзд есть даже положительная сторона - дескать, баба с возу, кобыле легче. Цыганова добавила, что сама не ездит в другие страны просто потому, что ей это не интересно.

"Мне интересно для страны что-то сделать, для народа. Чтобы они не только слушали песни с Евровидения, а ещё хорошие народные песни, такие как "Приходите в мой дом", "Калина красная" или "Фёдор гребёт", - закончила она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх