На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Поклонники разочарованы: Полину Гагарину унесли со сцены с вывихом, а фонограмма продолжалась

Во время концерта в Челябинске с певицей Полиной Гагариной произошел несчастный случай. Петь артистка не могла, а вот фонограмма продолжала звучать.

Во время исполнения номера Полина Гагарина неудачно отклонилась назад и вывихнула сустав. Некоторое время певица стояла на сцене, скорчившись от боли, а затем ее срочно унесли со сцены. Зрители не проявили особого сочувствия к травмированной звезде. Их сильно возмутил тот факт, что Гагарина пела не сама, и исполняла композицию «Обезоружена» под фонограмму.

Позже Гагарина вышла к зрителям и объяснила, что случилось. Однако реакция поклонников на случившееся оказалась неоднозначной. Многих возмутило, что после инцидента голос певицы продолжал звучать.

«Полину с ее суставом жаль... но петь под фанеру??? Такой голос, такой талант... и тоже халтурит», – прокомментировала произошедшее одна из пользователей соцсети «Инстаграм».

Сама Гагарина поблагодарила поклонников на своей странице в «Инстаграм».

«Челябинск, спасибо вам невероятное за такую встречу! Вчера был особенный концерт (не потому, что кое-что случилось, будет нашим секретом), а потому, что вчера получалось говорить особенные слова, очень сокровенные! Я хочу, чтобы в каждом из вас в душе расцветала любовь!» – написала певица.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх