На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Необразованная жена Дмитрия Пескова

 

Обычно за нашими политиками стоят образованные женщины, становящиеся опорой. Вот только у Дмитрия Пескова ситуация оказалась совсем другой. Образование его жены поразит кого угодно.

 
http://cupofnews.ru/uploads/posts/2017-07/peskov-vyrazil-nadezhdu-chto-zakazchiki-ubiystva-nemcova-budut-naydeny_1.jpg

Не так давно Дмитрий Песков женился третий раз, хоть я и не скажу, что последний… Однако Татьяна Навка – это, скорее, «фигуристая кукла» для выхода в высший свет, а не опора и поддержка за спиной. Почему мы это говорим?

 
https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/6/77/755128520030776.jpg

Татьяна Навка родилась 13 апреля 1975 году в Днепропетровске. Однако в детском возрасте родители отдали ее на фигурное катание, которым она занималась на протяжении всей жизни. Казалось бы, что может быть плохо в спорте? Ничего, тем более что девушке удалось завоевать множество наград на самых разных турнирах.

Вот только из-за спортивной карьеры и постоянных тренировок третья жена Пескова почти не занималась в школе, а о ВУЗе даже не задумывалась. Она лишь продолжала «расти и расти».

Татьяна Навка – третья жена Дмитрия Пескова, но очень странно то, что известный политик выбрал столь необразованную девушку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх