На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

А ВЫ ЗАПРАВЛЯЕТЕ ПОСТЕЛЬ

Подслушала...

- Ты представляешь, хоть убейся, а не могу заставить дочь заправлять постель. И ладно бы школьница! В школе не заправляла никогда. Я и заставляла, и ругала, и сама заправляла, а она не хотела и все. Говорила, что ей так удобно. Спала в логове.
- Так она же у тебя в другом городе 6 лет училась.
- Вот, училась. И в общежитии жила. А кровать заправлять так и не научилась. И в общежитии не заправляла. Девочки иногда ей заправляли, если к ним гости шли, а сама она никак!
- Так она домой вернулась?
- Вернулась! Сейчас на работу пошла. Отрабатывать учебу. И не рано же уходит, ей к 10, а постель не заправляет. В доме уберет до работы, посуду перемоет, даже полы может вымыть, а постель свою не заправляет все равно! Вот, что с ней делать? 23 года, а постель не заправлена. И не стыдно ей. И подружки приходят, и мальчик приходит, а ей хоть бы что!



Дамы разговаривали дальше, а я свернула на другую улицу.
Скажите, а вы заправляете постель? Почему? Для вас это принципиально?
А, может быть, и не стоит убирать, как та девушка? Все равно же вечером снова стелить!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх