На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Фанаты "закидали камнями" Орбакайте за бесталанность

Если бы не мама - она бы работала продавщицей - один за другим выдвигали свои догмы подписчики скандального сообщества вк с миллионной аудиторией.

Причиной тому стал снимок Кристины Орбакайте и ее дочери. Женщина была признана абсолютной бездарностью, но с нужными корнями, чтобы упрочить свой бампер на эстрадной и театральной арене.

 

Вот, кстати говоря, у меня супруг закончил МГК Чайковского и крутится в сфере большой эстрады. Его знакомый с прекрасным голосом, харизмой и внешними данными не смог пролезть дальше дешевых копроративов, так как в нашей эстраде пропускают только своих - эгида советских закоренелых эстрадников - Лещенко, Пугачева, Градский, Бабкина и другие. Был на тот момент еще Кобзон, но земля ему пухом. Замечательный человек.

 

Поэтому не удивительно, что на экранах мы чаще видим всяких Орбакайте, нежели настоящих дарований и талантов.

Но в общем Орбакайте не впечатлила фанатов, а только расстроила.

Хотя мне кажется, что детям не обязательно быть именно красивыми. Пока они дети - их внешность - вопрос генетики. Со временем все можно подкорректировать. Главное, чтобы он рос в счастливой семье и благополучной обстановке.

А вы что думаете о творчестве Кристины и вкладе ее известной матери в будущее своей дочери? А знаете, имеют право. Кто прорвался - тот и молодец. Кто не прорвался - просто родился не там, но всегда можно петь в метро, или устроиться кассиром в продуктовый универмаг, пока кассиров не заменили робототехникой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх