На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Авербух выставил на продажу дом ради Арзамасовой

Не все поклонники звездного тренера смогли свыкнуться с той мыслью, что Илья Авербух собирается строить семью с молодой актрисой. Фигурист решил пойти на все ради того, чтобы сохранить отношения со звездой сериала "Папины дочки".

Илья Авербух. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com
Илья Авербух. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Теперь Илья Авербух продает единственный дом, в котором прожил всю свою сознательную жизнь. По словам друзей пары, Лиза Арзамасова потребовала "чего-то большего" и побудила тренера по фигурному катанию обзавестись новой жилплощадью.

Более того, в близких кругах актрисы и фигуриста ходят слухи об интересном положении молодой девушки. В то время как Авербух вовсю занялся строительством нового дома, его бывшая жена осуждает актрису.

Ирина Лобачева уверена, что новая пассия тренера меркантильна. Экс-супруга Авербуха посетовала, что Арзамасова мечтает забрать все наследство. Сама же актриса пока не ответила на критику бывшей возлюбленной Ильи.

Деревянный дом, купленный 11 лет назад, стал не только дачей для фигуриста, но и постоянным местом проживания. Изначально Илья планировал использовать эту постройку только по выходным, проводя в ней время со своим сыном.

Отметим, что Лиза Арзамасова нашла общий язык с 16-летним наследником. Актрисе действительно приглянулся дачный участок, но так как он слишком оторван от города, новая пассия фигуриста потребовала что-то более комфортабельное.

Стройка еще не началась, но Авербух уже ищет надежных покупателей, готовых приобрести дом и демонтировать его для собственного участка, сообщает "Экспресс газета".

Что думаете о романе Авербуха и Арзамасовой? Пишите в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх