На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Тарзан возмутился, что на карантине все помогают врачам и пенсионерам, а не артистам: подобрали для него варианты работы

Карантин — время сложное, многие остались без работы. В том числе муж Наташи Королевой Сергей Глушко (50), больше известный как Тарзан.

Раньше он снимал помещение в центре столицы под собственный фитнес-центр, но после объявления режима самоизоляции вынужден был расторгнуть договор с арендодателем и вывезти оборудование на дачу — об этом он сам рассказал в интервью порталу «Телепрограмма».

Но закрытый зал — не единственное, что беспокоит бывшего стриптизера. Он возмутился, что все помогают пенсионерам и врачам, а об артистах забыли: «В отличие от бабушек и дедушек, которые сидят дома, и как получали пенсию, так и получают, мы, артисты, ни копейки не имеем. Более того, мы будем последними, кого подключат к жизни, потому что это массовое собрание людей. Все почему-то уверены, что мы — самые богатые в этой стране. Не имея возможности заработать сейчас ни копейки, к нам еще предъявляют требования, мол, вы давайте еще врачей оплачивайте. Народ вообще не понимает».

Чтобы Тарзан не сидел в своих загородных угодьях без дела, покопались на «Хэдхантере» и подобрали для него несколько актуальных вариантов. Конечно, на постоянку не предлагаем, но для поддержания штанов на карантине, почему бы и нет. Ты, кстати, можешь проголосовать (вдруг прислушается).


Итак, здесь разъясним, что за вакансии, а ниже — голосование!

Долбежник (от 70 тысяч рублей)
В обязанности входит долбление пазов, канавок.
Уверены, мышц Тарзана хватит, чтобы выдолбить множество таких канавок. К тому же, работа вахтовым методом очень удобна, когда у тебя есть семья (еще и благоустроенное жилье предоставляется).

Ночной кладовщик (от 40 тысяч рублей)
Соискателю нужно будет принимать товар на складе, распределять по полочкам и контролировать брак.
К ночному режиму Тарзану, уверены, не привыкать. А еще бонусом, наверняка, можно таскать списанные остатки домой.

Инспектор по досмотру пассажиров аэропорта Внуково (до 40 тысяч рублей)
Работа не пыльная: досматривать пассажиров и багаж на предмет наличия у них запрещенных предметов и веществ. Форма Тарзану явно будет к лицу.

Дезинфектор (40-70 тысяч рублей)
Нужно будет опылять помещения специальным составом от насекомых и грызунов. От откликнувшихся требуется лишь наличие исправного смартфона (судя по Stories артиста, с гаджетами у него проблем нет). К тому же работодатель компенсирует траты на мобильную связь и проезд.

Танцор (190-350 тысяч рублей)
Вот это мы понимаем, годная вакансия. От соискателя даже не требуется в обязательном порядке профессиональная подготовка — только умение подать себя и общительность. Тарзан заткнет там за пояс любого. «В первые две недели вы уже заработаете большие деньги», — гласит объявление. А еще сулит «интересные знакомства». Честно, стало любопытно.

Обвальщик мяса (от 66 тысяч рублей)
В обязанности входит обвалка частей свинины и говядины с помощью острых ножей или циркулярных пил. Единственное условие — знание анатомического строения туш. Ну, в век высоких технологий и соцсетей вполне можно посмотреть тьюториал на YouTube и быстренько выучить, где там у свинки ребрышки.

Сомелье (от 85 тысяч рублей)
Нужно составлять винную карту и знать вкус вин, чтобы предлагать гостям. Ресторан только собирается открываться и уже готовится к сезону, а платят уже сейчас! Работа мечты, не иначе.

Мемщик (Зарплата по договоренности)
Это, кажется, даже лучше, чем сомелье. Редактор по работе с мемами должен сидеть в Интернете и собирать классные мемы. Все и так это делают, а тут еще и зарплату дают!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх